Сотрудник УФСИН России по Республике Калмыкия заняла одно из призовых мест на чемпионате ФСИН России по рукопашному бою

13.02.2024

В Рязани состоялась торжественная церемония открытия Чемпионата ФСИН России по рукопашному бою, в котором приняли участие более 300 сотрудников уголовно-исполнительной системы в составе 34 команд со всех уголков России, в том числе из Республики Калмыкия.

Поединки стартовали 6 февраля и развернулись на трех коврах Академии единоборств. Победителей и призеров соревнований определяли в 14 весовых категориях среди мужчин и женщин, а также в командном зачёте. В турнире участвовали 6 заслуженных мастеров спорта, 14 мастеров спорта международного класса, 104 мастера спорта, 123 кандидата в мастера спорта.

Сотрудник отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Республике Калмыкия лейтенант внутренней службы Валентина Есенова заняла почетное третье место, в весовой категории до 64 кг.

Дата последнего обновления: 12.04.2018 19:31