На базе спортивного комплекса «Динамо» завершился заключительный этап 14-й Спартакиады среди сотрудников УФСИН России по Республики Калмыкия

08.11.2013

В спортивном мероприятие приняли участие более 80 человек – 5 команд от всех учреждений уголовно-исполнительной системы региона. Все состязания прошли в равной, упорной борьбе.
По итогам соревнований по различным видам состязаний места расположились следующим образом: по армрестлингу третью ступеньку на пьедестале заняла команда ИК -1, на вторую ступеньку поднялась команда ИК - 2, а первую ступеньку победителя заслуженно заняла команда УФСИН.
В состязаниях по подтягиванию на перекладине третье место-ИК-2, второе – ИК-1, первое место завоевала команда УФСИН.
В гиревом спорте почетное третье место заняла команда ИК-2, второе место-ИК-3, победителем стала команда УФСИН.
Завершились соревнования перетягиванием каната. Звание самой сильной и выносливой в очередной раз подтвердила команда УФСИН. Второе место по праву завоевала команда ИК-2, третье почетное место команда СИЗО-1.
Главный судья соревнований полковник внутренней службы Араш Манджиев вручил победителям и призерам в каждой дисциплине дипломы, медали и подарки.