Сборная команда УИС региона завоевала вторую ступень пьедестала по легкоатлетическому кроссу

24.10.2014

Сборная команда УФСИН России по Республике Калмыкия завоевала вторую ступень пьедестала в традиционном первенстве по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры организации «Динамо».
В соревнованиях приняло участие 18 команд. Первенство стартовало с забега девушек на расстояние 1000 метров, затем скорость и выносливость продемонстрировали мужчины, в забеге на 3000 метров.
По итогам соревнований сборная команда УФСИН России по Республике Калмыкия в общекомандном зачете заняла второе почетное место, лишь на несколько очков уступив команде МВД.
Победители и призёры соревнований в личном первенстве были награждены медалями и дипломами Общества «Динамо» с вручением памятных подарков, команды – кубками и дипломами Общества «Динамо».