Женская команда УФСИН Калмыкии заняла 1 место в турнире по шахматам среди правоохранительных ведомств региона

02.02.2024

На базе республиканской школы шахмат прошел ежегодный шахматный турнир на кубок «Динамо» среди правоохранительных ведомств Республики Калмыкия.

Каждая команда состояла из двух игроков, включая и представительниц женского пола. В состав сборной УФСИН России по Республике Калмыкия вошли: сотрудник УФСИН России по Республике Калмыкия старший лейтенант внутренней службы Амуланга Байрхаева, сотрудник ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Республике Калмыкия капитан внутренней службы Максим Мисалов.

По итогам соревнований в общекомандном женском зачете Амуланга Байрхаева заняла 1 место, а среди мужчин Максим Мисалов занял 4 место. Всего в соревнованиях приняли участие 12 команд из практически всех правоохранительных ведомств региона. Призерам соревнований вручены кубок и почетные грамоты.