Сотрудники ИК-1 отметили День физкультурника

10.08.2013

Праздник здорового образа жизни – День физкультурника сотрудники исправительной колонии № 1 УФСИН России по Республике Калмыкия отметили турниром по мини-футболу.
Соревнования проводились по олимпийской системе. На начальном этапе в каждом матче было сыграно 2 тайма по 10 минут, в полуфинале игроки встретились по одной команде из каждой группы.
В финал вышли две команды. Силы финалистов были практически равны, поэтому исход матча решился только после серии пенальти. Кубок победителя со счетом 3:2 достался команде сотрудников отдела охраны. Второе почетное место завоевала команда руководства и третье место - команда сотрудников отдела безопасности.
Призеры соревнований были отмечены почетными грамотами, поощрены денежными премиями.